11 апреля вновь красивый девичий голос звучал под сводами Итальянского зала в особняке, принадлежавшем когда-то родителям Ф.И.Тютчева. Это Российский детский фонд, продолжая традиции поддержки одаренных, талантливых детей устроил сольный концерт исполнительницы народных и эстрадно-джазовых песен из Владимира Марии К.
Маше 16 лет, она с отличием закончила два отделения музыкальной школы по классу фортепиано и классу «вокальное пение». Девушка уже не раз побеждала на всевозможных российских и международных концертах юных вокалистов в Москве, Одессе, Италии, а в составе концертной группы выступала в Дании, Германии, Англии.
Юную исполнительницу приветствовали телеграммами мэтры вокала —Иосиф Кобзон, Лариса Долина и Надежда Бабкина, а друзья Детского фонда, известные дрессировщики братья Запашные лично приехали поздравить Машу с дебютным сольным концертом.