Главная > Наши новости > Федеральные новости > Поздравляем Сергея Николаевича Самойлова

Поздравляем Сергея Николаевича Самойлова

22.11.2008

Преподаватель по первому образованию, Сергей Николаевич Самойлов более 10-ти лет проработал с детьми: сначала замдиректором средней школы, потом возглавлял Дворец пионеров, позже — директором Читинского детского дома. И в каждую новую работу вкладывал всю душу, потому что не по наслышке знает – как трудно бывает ребенку. Сергей Николаевич сам вырос в Детдоме.

Сегодня Председатель Российского детского фонда направил Сергею Николаевичу поздравительную телеграмму, в которой сказано:

Уважаемый Сергей Николаевич!

Примите самые сердечные поздравления с Днем рождения от Российского детского фонда. Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости и новых свершений. Пусть память вашего детства послужит тому, чтобы детский мир был благополучным и защищенным во всех его ипостасях. Благодарим вас за сотрудничество и соратничество.

Председатель Российского детского фонда

Альберт Лиханов