Главная > Наши новости > Федеральные новости > Председатель РДФ посетил Эпицентр

Председатель РДФ посетил Эпицентр

04.09.2023

В последний день командировки команда РДФ отправилась в Мариуполь. В честь приезда председателя Российского детского фонда Дмитрия Лиханова юные мариупольцы устроили спортивные соревнования в ГЦ «Эпицентр». Дмитрий Лиханов и директор медико-социальных программ Светлана Широкова раздали подарки ребятам и поблагодарили их за стремление к победе.

Напомним, Российский детский фонд начал работу в Мариуполе в апреле 2022 года. Он стал одной из первых благотворительных организаций, прибывших в освобождённый город. С 4 апреля по 3 сентября 2022 года сюда фонд доставил 380 тонн гуманитарного груза.

Сейчас в Мариуполе есть свет и вода, строятся новые районы и школы. Несмотря на военные действия, которые ведутся поблизости с городом, он начинает расцветать.

Фотогалерея