08.07.2011
Пензенское областное отделение Российского детского фонда и Пензенская региональная благотворительная организация «Социальная молодежная служба» приглашает жителей города на Праздник детского и семейного отдыха «СладкоДом», приуроченный к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности и Международному Дню шоколада.
Перед участниками праздника выступят вокалисты и танцевальные коллективы, цирковые студии, будут проведены различные лотереи и конкурсы. Будут работать различные тематические семейные площадки для всей семьи:
- «Самая красивая мама на свете» — мастер-классы по созданию причесок и художественных образов;
- «Наш папа — герой» — участники смогут попробовать себя в силовых конкурсах и стрельбе;
- «Раскрасим мир цветами радуги» — творческая площадка для детей и родителей, рисование на тему «Мир увлечений моей семьи», конкурс рисунков на асфальте;
- «Мама, папа, я — фо-то-графия!» — для семей будут проводиться бесплатные фотосессии.
Праздник детского и семейного отдыха «СладкоДом» состоится в Центральном парке культуры и отдыха им. В.Г.Белинского.