
В Российский детский фонд обратилась Анжела Соловьёва с просьбой предоставить ей и её дочери Мирославе (05.12.2019 года рождения), страдающей ДЦП и спастическим тетрапарезом, бесплатные билеты до места лечения. Девочке требовался курс реабилитации в ООО «Медицинский центр САКУРА». И Фонд предоставил им благотворительные авиабилеты в рамках программы «Мили доброты» по маршруту Москва–Челябинск на 03.02.2024 года и авиабилеты по маршруту Челябинск–Москва на 24.02.2024 года.
Семья благополучно добралась до столицы, Мирослава прошла реабилитационный курс и вместе с мамой прилетела домой.
Желаем Мирославе много сил, бодрости и уверенности в завтрашнем дне!
Статус: уже помогли
Проблема
В Российский детский фонд обратилась Анжела Соловьёва с просьбой рассмотреть вопрос о выделении бесплатных авиабилетов ребёнку-инвалиду и сопровождающему его лицу по маршруту Москва – Челябинск – Москва от места проживания до места лечения.
Помощь
Российский детский фонд предоставил Мирославе Соловьёвой и сопровождающей её маме благотворительные авиабилеты из Челябинска в Москву и обратно в рамках программы «Мили доброты».
Фотогалерея
