12.02.2021

Псковское отделение Российского детского фонда просит помочь горожан с вещами. Об этом они сообщили в группе «Детский фонд, Псков» в социальной сети «Вконтакте».
«Ежедневно наши волонтёры одевают детей из 2-4 нуждающихся семей со всей области. Иногда за день получается одеть до 10 детей, а то и больше При такой нагрузке вещи очень быстро заканчиваются!» — рассказали они.
Сотрудники фонда уточнили, что особенно нуждаются в вещах и обуви для школьников. Также необходимы книжки и игрушки.
Желающие помочь могут принести детские и подростковые вещи в Детский фонд на улице Яна Фабрициуса, 2а (1 этаж, правое крыло, кабинет №15).
Режим работы: по будням с 08:00 до 18:00 без обеда.
https://www.mk-pskov.ru/social/2021/02/04/detskiy-fond-v-pskove-prosit-pomoch-s-veshhami-dlya-shkoln…