В Тюмени запустили благотворительную акцию #улыбнисьДетям2021

Суть акции состоит в том, что за каждое опубликованное пользователями соцсетей фото с улыбкой клиника «Доктор Альбус» резервирует средства для лечения зубов подопечным детского дома «Борки».
zen.yandex.ru
– Это дети разных возрастов, которые по разным причинам оказались оторванными от семьи, – рассказывает заместитель председателя Тюменского отделения Российского детского фонда Галина Сушинских. – Конечно, в сложной жизненной ситуации у них нет возможности следить за здоровьем зубов. Мы рады, что клиника всегда участвует в наших акциях, а также инициирует собственные.
Чтобы принять участие в акции, необходимо выложить фото, на котором вы широко улыбаетесь, в свой профиль в Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники» или Facebook с хештегом #улыбнисьДетям2021 и предложением принять участие в акции вашим друзьям. За каждое фото с данным хештегом клиника резервирует на специальном счете 150 рублей. Итоги мы подведем 15 марта.
– Благотворительная помощь детям учит в первую очередь нас самих, что помогать другим и дарить добро – это несложно. Подобные акции надолго заряжают позитивом и энергией, – уверена главный врач стоматологии Ольга Фролкина.
– Чудесная акция, в которой может принять участие каждый, ведь много сил и времени не потребуется. Мы традиционно ежегодно принимаем участие в акции всей семьей, – делится Елена Кашкарова, депутат Тюменской областной думы.
Читайте на WWW.TUMEN.KP.RU: https://www.tumen.kp.ru/online/news/4215107/