29 ноября в тюменской школе №15 состоится областной форум для детей с ограниченными возможностями здоровья «Жизнь - без преград».
В форуме примут участие 200 человек: учащиеся и педагоги школ области, заместитель председателя Тюменского регионального отделения Российского детского фонда Галина Сушинских, представители регионального отделения Всероссийского общества инвалидов и центров реабилитации детей и подростков «Родник» и «Мария» и представители других организаций.
Участники форума посетят выставки достижений учащихся в спортивных и творческих конкурсах и олимпиадах, для них будет организован сеанс видеоконференцсвязи, в ходе которого продемонстрируют урок с применением дистанционных технологий для детей, обучающихся на дому.